La Academia SAN FRANCISCO es un Centro de Formación Privada especializado en la preparación de Oposiciones a las diferentes Administraciones, Central, Autonómicas y Locales, Universidades, Cuerpos y Fuerzas de Seguridad del Estado…, etc.

En concreto para la preparación de Oposiciones todo el profesorado aplica metodologías didácticas específicas para conseguir el objetivo óptimo, es decir, la superación de las pruebas exigibles en cada convocatoria.

TU GARANTÍA

ALUMNOS APROBADOS OPOSICIONES – 2 ÚLTIMAS CONVOCATORIAS

Todo el equipo de profesionales de la FORMACIÓN y EL EMPLEO que componemos el equipo docente de la Academia SAN FRANCISCO, tenemos el gusto de ¡¡¡FELICITAR PÚBLICAMENTE!!! a los alumnos de este Centro especializado en la preparación de Oposiciones que a continuación se enumeran y que han conseguido aprobar las pruebas selectivas siendo actualmente Funcionarios de Carrera.

A todos ellos nuestra más cordial ¡¡¡ ENHORABUENA !!!

 

JUNTA DE ANDALUCÍA

ALUMNO DESTACADO – ÚLTIMA CONVOCATORIA 2015

RAFAEL LORENTE SÁNCHEZ C.2.1 – NÚMERO 1 DE ANDALUCÍA

RAFAEL LORENTE SÁNCHEZ C.1.1 – NÚMERO 4 DE ANDALUCÍA

ACIÉN MALDONADO, VANESA ISABEL C.1.1
ACIÉN MALDONADO, VANESA ISABEL C.2.1
ALTES AGUILAR, ESTHER GEMA C.2.1
ANGUITA CANTERO, MARTA C.2.1
ARANDA ENDRINO, EVA MARÍA A.2.1
ARANDA ENDRINO, EVA MARÍA C.2.1
ARMENTEROS MESA, Ma DEL ROSARIO C.1.1
BAUTISTA RUBIO, Mª ZOCUECA A.2.1
BAUTISTA RUBIO, Mª ZOCUECA C.1.1
BAUTISTA RUBIO, Mª ZOCUECA C.2.1
BELTRÁN DURO, MANUEL C.1.1
BELTRÁN NAVARRETE, MANUEL C.1.1
BUENDÍA RICO, Mª INMACULADA C.1.1
BUENDÍA RICO, Mª INMACULADA C.2.1
BUENO CALLE, JUAN ÁNGEL C.1.1
BUENO CALLE, JUAN ÁNGEL C.2.1
CÁMARA VALERO, DULCENOMBRE A.2.1
CAMPAÑA VASCO, INMACULADA C.2.1
CARAZO GUTIÉRREZ, Mª CARMEN C.1.1
CARRASCO MORENO, MARÍA INÉS A.2.1
CASA GUTIÉRREZ, ALICIA DE LA C.1.1
CASTRO SERRANO, GEMA C.2.1
CAZORLA BARRANCO, ESTHER C.1.1
CAZORLA BARRANCO, ESTHER C.2.1
CERVILLA DOMÍNGUEZ, RAQUEL C.2.1
COBO LÓPEZ, MARÍA PAZ C.2.1
COLMENERO DE LA TORRE, JUAN A.2.1
DE DIOS DE DIOS, MANUEL JOSÉ A.1.1
DE DIOS DE DIOS, MANUEL JOSÉ A.2.1
DE DIOS DE DIOS, MANUEL JOSÉ C.1.1
DE DIOS DE DIOS, MANUEL JOSÉ C.2.1
DE LA CHICA CALDERÓN, ANA C.2.1
DELGADO QUERO, DANIEL A.1.1
DELGADO QUERO, DANIEL A.2.1
DELGADO QUERO, DANIEL C.1.1
DELGADO QUERO, DANIEL C.2.1
DELGADO RÁEZ, ISABEL C.2.1
DÍAZ LOMBARDO, RAMÓN C.1.1
DÍAZ LOMBARDO, RAMÓN C.2.1
DOMÍNGUEZ CRUZ, MIGUEL ÁNGEL C.1.1
DOMÍNGUEZ CRUZ, MIGUEL ÁNGEL C.2.1
EXPÓSITO MOLINA, VICTOR MANUEL C.1.1
EXPÓSITO MOLINA, VICTOR MANUEL C.2.1
FÁBREGAT MORENO, PATRICIA C.1.1
FERRÁN CASTRO, SONIA C.2.1
FUENTES MARTÍNEZ, Mª CARMEN C.1.1
FUENTES MARTÍNEZ, Mª CARMEN C.2.1
GALDÓN ALFARO, EVANGELINA A2.11
GALDÓN ALFARO, EVANGELINA C.1.1
GALLARDO LUQUE, Mª DEL CARMEN C.2.1
GARCÍA LOMBARDO, ISABEL MARÍA C.1.1
GARCÍA LOMBARDO, ISABEL MARÍA C.2.1
GARCÍA MARÍN, ENCARNACION C.2.1
GARCÍA MUÑOZ, ROSA MARÍA C.2.1
GARCÍA PEREA, BEATRIZ A.1.1
GARCÍA PEREA, BEATRIZ A.2.1
GARCÍA ROMERO, ANDRÉS C.1.1
GARCÍA ROMERO, ANDRÉS C.2.1
GÓMEZ OLIAS, SUSANA C.1.1
GÓMEZ OLIAS, SUSANA C.2.1
GÓMEZ SÁNCHEZ, Mª DEL CARMEN C.1.1
GÓMEZ SÁNCHEZ, Mª DEL CARMEN C.2.1
GONZÁLEZ PALACIOS, LUCIA C.2.1
GONZÁLEZ RUIZ, AURORA C.1.1
GONZÁLEZ RUIZ, FRANCISCA C.2.1
GUERRERO NAVARRO, MÍRIAM C.2.1
GUZMÁN MORENO, ANA ISABEL C.1.1
GUZMÁN MORENO, ANA ISABEL C.2.1
HORNO MORAL, MARÍA DOLORES C.2.1

JIMÉNEZ CARRASCO, FCO JAVIER C.2.1
JIMÉNEZ HERMOSO, ROCIO C.2.1
JIMÉNEZ RUIZ, MARÍA C.2.1
JÓDAR MENA, BEATRIZ C.1.1
JÓDAR MENA, BEATRIZ C.2.1
JORDAN AGUAYO, Mª DEL CARMEN C.1.1
JORDAN ROSADO, ISABEL MARÍA C.2.1
LAGUNA JULIAN, MARINA C.1.1
LAGUNA JULIAN, MARINA C.2.1
LATORRE VARGAS, FRANCISCO A.1.1
LATORRE VARGAS, FRANCISCO A.2.1
LECHUGA ATIENZA, Mª DE LOS REMEDIOS C.2.1
LENDÍNEZ BUENDÍA, RAUL C.2.1
LENDÍNEZ LENDÍNEZ, MARÍA ISABEL C.1.1
LENDÍNEZ LENDÍNEZ, MARÍA ISABEL C.2.1
LEÓN QUESADA, MERCEDES C.2.1
LIÉTOR LÓPEZ, JORDI C.2.1
LÓPEZ MAYORA, LOURDES A.2.1
LÓPEZ MAYORAL, LOURDES C.2.1
LÓPEZ TOLEDANO, VERONICA A1.11
LÓPEZ TOLEDANO, VERONICA A.2.1
LÓPEZ TOLEDANO, VERONICA C.1.1
LÓPEZ TOLEDANO, VERONICA C.2.1
LORENTE SÁNCHEZ, RAFAEL C.1.1
LORENTE SÁNCHEZ, RAFAEL C.2.1 
MARCHAL DE LA TORRE, VICTOR C.1.1
MARCHAL DE LA TORRE, VICTOR C.2.1
MARTÍNEZ DE DIOS, YOLANDA A.2.1
MARTÍNEZ DE DIOS, YOLANDA C.1.1
MARTÍNEZ DE DIOS, YOLANDA C.2.1
MARTÍNEZ GARCÍA, MARGARITA C.1.1
MARTÍNEZ GARCÍA, MARGARITA C.2.1
MARTOS DONAIRE, MARÍA CARMEN C.2.1
MARTOS GÓMEZ, CATALINA Ma C.1.1
MARTOS GÓMEZ, CATALINA Ma C.2.1
MARTOS RENTERO, JUANA JOSÉ C.1.1
MARTOS VALENZUELA, LIBRADA C.2.1
MEDINA FERNÁNDEZ, DIEGO JAVIER A2.11
MEDINA FERNÁNDEZ, DIEGO JAVIER C.1.1
MÉNDEZ RUS, Mª DEL CARMEN C.2.1
MESA MORENO, JOSÉ MIGUEL C.2.1
MOLERO ALCALA, ANTONIA C.2.1
MONTIEL MOSCOSO, AMELIA C.2.1
MONTIEL MOSCOSO, ANA A.2.1
MONTIEL MOSCOSO, ANA C.1.1
MONTIEL MOSCOSO, ANA C.2.1
MORA VALLEJOS, LAURA C.2.1
MORAL MORAGO, MARÍA LUISA C.2.1
MORAL VILLAR, ENCARNACION C.1.1
MORILLAS CONSUEGRA, Mª ISABEL A.2.1
MORILLAS CONSUEGRA, Mª ISABEL C.1.1
MORILLAS CONSUEGRA, Mª ISABEL C.2.1
MUÑOZ SOTO, GEMA C.2.1
MUÑOZ TELLO, JUAN C.2.1
NARVÁEZ FERNÁNDEZ, JUANA C.2.1
NAVARRO SOLA, JUANA A.2.1
NAVARRO SOLA, JUANA C.2.1
OCAÑA FERNÁNDEZ, SERGIO A.2.1
OCAÑA FERNÁNDEZ, SERGIO C.1.1
OCAÑA FERNÁNDEZ, SERGIO C.2.1
OCAÑA JIMÉNEZ, ROCÍO NATIVIDAD A..2.1
OCAÑA JIMÉNEZ, ROCÍO NATIVIDAD C.1.1
OCAÑA JIMÉNEZ, ROCÍO NATIVIDAD C.2.1
OLMO ESPINOSA, MIGUEL ÁNGEL C.1.1
ORTEGA BUENO, GONZALO C.2.1
ORTEGA COLOMO, JUAN A.2.1
ORTEGA COLOMO, JUAN C.1.1
ORTIZ RUFIÁN, MERCEDES C.2.1
OYA DÍAZ, SERGIO C.2.1

PARDO COBO, Mª DE LA PAZ A.1.12
PAREJA COLLADO, ISABEL C.1.1
PÁRRAGA MARTOS, MARÍA LUISA C.2.1
PARRAS CARAZO, MARÍA DE LA PAZ C.2.1
PELÁEZ BARRERO, PAULA MARÍA C.2.1
PEÑA GUIJOSA, MARÍA DEL CARMEN C.2.1
PEÑUELA RUIZ, FRANCISCA C.2.1
PERAGÓN JUÁREZ, Mª INMACULADA C.2.1
PÉREZ RECHE, MARÍA JOSÉ C.2.1
POLA MARTÍNEZ, ELENA A1.11 
POLA MARTÍNEZ, ELENA A2.11
POLA MARTÍNEZ, ELENA C.2.1
PRIETO BOCANEGRA, Mª DEL CARMEN C.2.1
PRIETO RAMÍREZ, EDUARDO MIGUEL C.2.1
RAMÍREZ BURGOS, FRANCISCO JOSÉ C.2.1
RAMÍREZ DELGADO, JOSÉ ALBERTO C.2.1
RAMÍREZ GÓMEZ, ELISABET C.1.1
RAMÍREZ RAMÍREZ, MANUEL C.1.1
RASCÓN PEÑAS, GUADALUPE A.1.1
RASCÓN PEÑAS, GUADALUPE A.2.1
RASCÓN PEÑAS, GUADALUPE C.1.1
RASCÓN PEÑAS, GUADALUPE C.2.1
RIVILLA MORAL, ANTONIO C.1.1
RIVILLA MORAL, ANTONIO C.2.1
RÍOS TÁPIA, MARÍA JOSÉ C.2.1
ROBLEDO CAÑACHO, Mª MAGDALENA C.2.1
ROBLES ORTEGA, PEDRO ANTONIO C.1.1
ROBLES ORTEGA, PEDRO ANTONIO C.2.1
RODRÍGUEZ GUIRVAL, Mª DEL ROCIO C.2.1
ROLDÁN MARTÍNEZ, GREGORIO C.1.1
ROLDÁN MARTÍNEZ, GREGORIO C.2.1
ROMÁN GIL, ISRAEL A.2.1
ROMÁN GIL, ISRAEL C.1.1
ROMERO PASTOR, MARÍA DEL MAR C.1.1
ROMERO PASTOR, MARÍA DEL MAR C.2.1
ROSALES SORIANO, SOLEDAD C.1.1
RUEDA SÁNCHEZ, INMACULADA C.1.1
RUEDA SÁNCHEZ, INMACULADA C.2.1
RUIZ QUIRÓS, ARACELI C.2.1
RUMÍN MORENO, MERCEDES C.2.1
RUZ-CÁTEDRA CEBRIÁN, GUSTAVO A.2.1
SAGAZ HERRERA, MARÍA AURORA C.1.1
SAGAZ HERRERA, MARÍA AURORA C.2.1
SÁNCHEZ CONTRERAS, Mª ANGUSTIAS C.1.1
SÁNCHEZ CONTRERAS, Mª ANGUSTIAS C.2.1
SÁNCHEZ LEÓN, CLOTILDE MARTA C.2.1
SERRANO CUBERO, Mª CONCEPCIÓN C.1.1
SERRANO CUBERO, Mª CONCEPCIÓN C.2.1
SERRANO VÍLCHEZ, ANTONIO JOSÉ C.2.1
SOLER GARCÍA, MARÍA INMACULADA C.1.1
TISCAR TISCAR, CARMEN MARÍA C.2.1
TOLEDANO GALERA, TERESA A2.11
TOLEDANO GALERA, TERESA C.1.1
TOLEDANO VAQUERO, ANA A.2.1
TOLEDANO VAQUERO, ANA A2.11
TOLEDANO VAQUERO, ANA C.1.1
TOLEDANO VAQUERO, ANA C.2.1
TORRES ALES, JOAQUÍN C.1.1
UREA MÉNDEZ, SERGIO C.1.1
VALDIVIA VASCO, VANESA C.2.1
VARGAS DE AGUILERA, Mª DEL ROCIO C.2.1
VÁZQUEZ ÍNDIAS, CRISTINA C.2.1
VEGA GALIANO, PABLO ENRIQUE C.2.1
VEGA RODRÍGUEZ, MARÍA MANUELA C.2.1
VIDAL MARÍN, FRANCISCO JAVIER C.2.1
VÍLCHEZ GORDILLO, EMILIA A2.11
VÍLCHEZ GORDILLO, EMILIA C.1.1
VÍLCHEZ LÓPEZ, FRANCISCA JACOBA C.2.1
ZAFRA MORALES, MARÍA DOLORES C.1.1

SERVICIO ANDALUZ DE SALUD – S.A.S.

Aguayo Castillo, Yoland AUX. ENFER.)
Alcántara Colmenero, Rafael (CELADORES)
Alcázar Gutiérrez, Mª José (AUX. ADMI.)
Alcázar Torres, Mª Isabel (CELADORES)
Almagro Ortega, Antonia (AUX. ENFER.)
Aranda Rueda, Inmaculada (AUX. ADMI.)
Arenas Araque, Mª Dolores (AUX. ENFER.)
Avilés Orduña, Mª Dolores (CELADORES)
Barrios Fernández, Isabel (AUX. ADMI.)
Beltrán Hueso, Mª Librada (AUX. ADMI.)
Beltrán Lendínez, Josefa (AUX. ENFER.)
Benedicto Ruiz, Isabel (CELADORES)
Buendía Cevidanes, Beatriz (AUX. ENFER.)
Bueno Martos, Mª Inmacul. (AUX. ENFER.)
Campos Arias, Juana Mª (AUX. ADMI.)
Campos Rueda, Patricio J. (CELA-CONDUC)
Cano Córdoba, Luis (AUX. ENFER.)
Cano García, Mª Purificación (AUX. ENFER.)
Cano Trillo, Manuela (CELADORES)
Carpio Ortega, Carmen (AUX. ENFER.)
Castro Martínez, José Alberto (CELADORES)
Castro Serrano, Gemma (CELADORES)
Chamorro Sánchez, Mª Carm. (AUX. ADMI.)
Cobo Armenteros, Mª Dolores (AUX. ENFER.)
Cobo López, Mª Paz (AUX. ADMI.)
Contreras Bares, Cristóbal (CELADORES)
Contreras López, Mª Dolores (CELADORES)
Cuellar López, Dolores (CELADORES)
Cruz Estrella, Higinio (CELA-CONDUC)
Delgado Raez, Isabel (AUX. ADMI.)
Díaz Muñoz, Catalina (AUX. ENFER.)
Domingo Sánchez, Julia (CELADORES)
Doncel Sanz, Juana (AUX. ADMI.)
Durán Lendínez, Mª Gema (CELADORES)
Franco Castillo, Mª Carmen (CELADORES)
Galera Barrero, Ana María (AUX. ENFER.)
García Espinosa, Francisca (CELADORES)
García Martín, Inés Mª (AUX. ENFER.)
García Mudarra, Mª Luisa (CELADORES)

García Rodríguez, Mercedes (CELADORES)
García Santiago, José Antonio (CELADORES)
Garrido Ortega, Mª Antonia (AUX. ENFER.)
Gómez Mengíbar, Rosa (AUX. ENFER.)
González Marchal, Mª Elena (AUX. ENFER.)
Guerrero Navarro, Mª Pilar (AUX. ADMI.)
Gutierrez Fernández, Zaira (CELADORES)
Hernández Aguayo, Antonia (AUX. ENFER.)
Higueras Carmona, Antonio (AUX. ENFER.)
Jiménez Galán, Manuela (AUX. ENFER.)
Jiménez Martínez, Mª Ang. (AUX. ENFER.)
Jiménez Romero, Mª Antonia (CELADORES)
Jurado Ortega, Mª Isabel (AUX. ENFER.)
Lara Matarín, Manuel R. (CELA-CONDUC)
Leiva Madrid, Antonio (CELA-CONDUC)
Lendínez Lendínez, Juana (AUX. ENFER.)
Liébana Cámara, Jesús (AUX. ADMI.)
López García, Mª Carmen (AUX. ENFER.)
López García, Mª Pilar (AUX. ENFER.)
López Lázaro, Silvia (AUX. ENFER.)
López Salas, Antonia (CELADORES)
López Viso, Ramón (CELA-CONDUC)
Lorite Navarro, Mª Inmacul. (AUX. ENFER.)
Maldonado Martínez, Mª Mar (CELA-CONDUC)
Marcos Cruz, Macarena (AUX. ENFER.)
Martín Muñoz, Mª Rosario (AUX. ADMI.)
Martínez Bayona, Ramón Federico (CELADORES)
Martínez Cabrera, Mª Villa (AUX. ENFER.)
Martínez Carrillo, Manuela (CELADORES)
Martínez Carrillo, Mª Carmen (CELADORES)
Martínez Gómez, Consuelo (CELADORES)
Martínez Ortega, Isidro (CELADORES)
Martínez Ortiz, Mª Ángeles (CELADORES)
Martínez Quirós, Mª Esther (AUX. ENFER.)
Martos Martínez, Carmen Mª (AUX. ENFER.)
Martos Rodríguez, José Mª (CELA-CONDUC)
Medina Cabrera, Mª Carmen (AUX. ENFER.)
Medina Viedma, Manuela (AUX. ENFER.)
Megias Beltrán, Mª Carmen (AUX. ENFER.)

Mena Blanco, Magdalena (AUX. ENFER.)
Mendieta Fernández, Antonio (CELADORES)
Merino Carrillo, Fructuoso Javier (CELADORES)
Montero Armijo, Custodia (AUX. ENFER.)
Montesino Ramirez, Juan Antonio (CELADORES)
Montoro Rodríguez, Rosa Mª (AUX. ENFER.)
Morales Moya, Juana (AUX. ENFER.)
Moreno Rodriguez, Ascensión (AUX. ENFER.)
Morillas Martínez, Mª Teresa (CELADORES)
Nieves Godoy, Ana Teresa (CELADORES)
Palomino Aranda, Diana (AUX. ENFER.)
Parra Navarro, Antonia (AUX. ENFER.)
Peralta Sánchez, Isabel (CELADORES)
Piedra Sánchez, María (CELADORES)
Quesada Pestaña, Sergio (CELADORES)
Ramirez Aguilar, Manuela (AUX. ENFER.)
Ramírez de la Fuente, Rocío (AUX. ENFER.)
Ramiro Peinado, Antonio (CELADORES)
Ramón Ardanuy, Juana Lidia (AUX. ENFER.)
Rodríguez Guirval, Rocío (AUX. ADMI.)
Rodriguez Tello, Felisa (CELADORES)
Romero Galián, Ana Ma (AUX. ENFER.)
Romero García, Alfonso (CELADORES)
Rubio Moral, Isabel (AUX. ENFER.)
Ruiz Olmo, Mª Elia (CELA-CONDUC)
Sabariego Lendínez, Juana (CELADORES)
Salazar Quesada, Mª Carmen (CELADORES)
Sánchez Collado, Rocío (AUX. ENFER.)
Sánchez Pérez, Mª José (AUX. ENFER.)
Siles Contreras, Dolores (AUX. ENFER.)
Soto Ruiz, Sergio (CELA-CONDUC)
Tudela Catena, Sebastiana (AUX. ENFER.)
Ureña Pariente, Milagros (AUX. ENFER.)
Viedma Martínez, Josefa (AUX. ENFER.)
Villar Arquillo, Manuela (AUX. ENFER.)
Villar Ortega, Dolores (CELADORES)
Zamora Cátedra, Mª del Señor (CELACONDUC.)
Zamora Linares, Manuela (CELADORES)

 

SECUNDARIA y MAESTROS

Acevedo Navarro, Carlos (MAESTROS)
Almonacid Fernández, Mª Fernand (MAESTROS)
Álvarez Ortega, Elena (MAESTROS)
Amate Raya, Rocío (MAESTROS)
Anguita Mena, Rocío (SECUNDARIA)
Barragán Sánchez, Mª Dolores (SECUNDARIA)
Barrios Serrano, Juan Carlos (MAESTROS)
Bastante Jaén, Ana Mª (MAESTROS)
Bautista Salido, Inmaculada (MAESTROS)
Bernier Paez, Mª del Mar (MAESTROS)
Blanco Martínez, Mª Dolores (MAESTROS)
Calero Mena, Dolores (MAESTROS)
Cano Martínez, Francisca (MAESTROS)
Carmona Lara, Ildefonsa (MAESTROS)
Carmona Navarro, Teresa (MAESTROS)
Carrasco Bayona, Francisco (MAESTROS)
Casado Jurado, Antonio (SECUNDARIA)
Castillo Alos, Julia Mª (MAESTROS)
Castillo Jiménez, Marta Mª (MAESTROS)
Castro Fernández, Juan José (MAESTROS)
Cobo Casado, Manuela (MAESTROS)
Conde Sánchez, Víctor (MAESTROS)
Corbella Carmona, Isabel Mª (MAESTROS)
Cruz Cruz, Francisco Jesús (MAESTROS)
Cruz Vargas, Ana Mª (MAESTROS)
Cubillo Lechuga, Víctor (MAESTROS)
Díaz Pérez, David (MAESTROS)
Duro Molina, Raquel (MAESTROS)
Espinosa Muñoz, Mª Carmen (MAESTROS)
Floro Tauste, Laura (MAESTROS)
Gallego Tauste, Carmen Mª (MAESTROS)
García Dueñas, Mª Lourdes (MAESTROS)
García Plaza, Eva Gloria (MAESTROS)
García Torres, Javier (SECUNDARIA)
Gómez Castillo, Manuela Mª (MAESTROS)
Gómez Escribano, Yolanda (MAESTROS)
Gómez Pulido, Cristian (SECUNDARIA)

González Moraleda, Macarena (MAESTROS)
González Olivares, Mª Nieves (MAESTROS)
Granero Pérez, José Eduardo (MAESTROS)
Guillén Aranda, Catalina Rosa (MAESTROS)
Gutiérrez Marín, Mª Teresa (MAESTROS)
Hernández Luque, Marina (MAESTROS)
Hidalgo Martínez, Mª del Pilar (MAESTROS)
Jaraba García, Mª Dolores (MAESTROS)
Jiménez Muñoz, Juan Francisco (MAESTROS)
Jiménez Rosa, Mª Victoria (MAESTROS)
Juárez López, Eusebia (MAESTROS)
Jurado Ramiro, Cristina (MAESTROS)
Justicia Hornos, Elena Mª (MAESTROS)
Lechuga Lara, Javier (MAESTROS)
Lechuga Lara, Juan Francisco (MAESTROS)
Liébana Mariscal, Mª Carmen (MAESTROS)
López Ortega, Mª Dolores (SECUNDARIA)
Malagón Velasco, Verónica (MAESTROS)
Marín Garrido, Mª Ángeles (MAESTROS)
Martín Espejo, Eva (SECUNDARIA)
Martínez Casanova, Mª Carmen (MAESTROS)
Martínez Cutillas, Juan José (MAESTROS)
Martínez Gómez, Lourdes (MAESTROS)
Martínez Muñoz, Sonia (MAESTROS)
Montijano Ortega, Mª Mercedes (MAESTROS)
Mora Vico, Isabel (MAESTROS)
Moreno del Moral, Josefa (MAESTROS)
Moreno Mendieta, Mª Inmaculada (MAESTROS)
Muñoz Navarrete, Tatiana I. (MAESTROS)
Muñoz Navarro, Esperanza (MAESTROS)
Muñoz Piedrabuena, Ana (MAESTROS)
Nieto Delgado, Mercedes (MAESTROS)
Olivares Villatoro, Eva (MAESTROS)
Oltra Torres, Josefa (SECUNDARIA)
Palacios Maroto, Luisa Mª (SECUNDARIA)
Palomares Rus, Magdalena (MAESTROS)
Pardo Canovas, Mª Antonia (MAESTROS)

Pérez Navarro, María (MAESTROS)
Rama Munuera, Nazaret (MAESTROS)
Revueltas Torres, Ana Belén (MAESTROS)
Rodríguez Cano, José Alberto (MAESTROS)
Rojas Paterna, Estrella Mª (MAESTROS)
Rojo Sanz, Eloisa Pilar (MAESTROS)
Romero Gavilán, Esther (MAESTROS)
Ron Hervás, José Alberto (MAESTROS)
Rosales Posada, Ángel Luis (MAESTROS)
Rossi Cabrera, Lusi Carlos (MAESTROS)
Ruiz Calero, Verónica (MAESTROS)
Ruiz García, Benito (MAESTROS)
Ruiz Jordán, Ana-José (MAESTROS)
Ruiz Linares, Almudena (MAESTROS)
Ruiz López, Rufina (MAESTROS)
Ruiz Morales, Mª Lucía (MAESTROS)
Salas Cobo, Carmen (MAESTROS)
Salas Cuadros, Elisabeth (MAESTROS)
Salas Rodrigo, Mª Victoria (MAESTROS)
Salcedo Sánchez, África (MAESTROS)
Salmerón Velásquez, Elvira (MAESTROS)
Sánchez Biersack, Jessica (MAESTROS)
Sánchez Delgado, Sofía Francisca (MAESTROS)
Sánchez Sánchez, Inmaculada (MAESTROS)
Sanz Burgos, Begoña (MAESTROS)
Selfa Biedma, Julia (MAESTROS)
Soriano López, Estrella (MAESTROS)
Tamayo Sevilla, Jesús (MAESTROS)
Torres Villarroya, Elena Ma (MAESTROS)
Trillo Torrecillas, Carmen (MAESTROS)
Ureña Bares, José Luis (MAESTROS)
Ureña Rodríguez, Paloma (MAESTROS)
Valenzuela del Árbol, Mª Carmen (MAESTROS)
Vílchez Chica, Mª José (MAESTROS)
Wenceslao Moral, Esperanza (SECUNDARIA)
Zafra Zafra, Miguel Ángel (MAESTROS)
Zamora Peña, Inmaculada (MAESTROS)

VIGILANTES DE SEGURIDAD

AGUILAR ORDOÑEZ, FRANCISCO JAVIER
ALBA SÁNCHEZ, Mª JOSÉ
ALDEHUELA ROMERO, EUSEBIO
ALONSO SORIA, ANTONIO
ALVAREZ CALAHORRO, ISMAEL JESUS
ALVAREZ CHICA, JAVIER
ANGUITA GARCIA, ANTONIO
ARIAS MINGORANCE, ALEJANDRO J.
ARMENTEROS MARTINEZ, PEDRO
ARMENTEROS TORRES, RAUL
BAENA SERRANO, MIGUEL
BARBERO SOTO, JORGE
BENITEZ DE LOS RIOS, ADOLFO
BERRIOS GONZALEZ, MIGUEL
BUENO JIMENEZ, JUSTO
CANALES ROMERO, JUAN LUIS
CAMARA LOPEZ, JOSE JUAN
CAMPILLO GONZALEZ, GREGORIO
CARDENAS ARMENTEROS, ANTONIO
CARPIO PAMOS, ANTONIO JOSE
CASADO TORRES, SEBASTIAN
CASAS ROMERO, ANTONIO LUIS
CASTILLO RAYA, ANTONIO JOSE
CERRILLO BERNAR, FRANCISCA
CHICA MIRET, PEDRO
CRESPO GÓMEZ, ANTONIO JESÚS
CRUZ CRUZ, PEDRO JESUS
CUENCA MARTOS, ÁNGEL Mª
CUESTA TORRES, FERNANDO
CUEVAS MOLINA, ANA
DELGADO GARCIA, PABLO
DE LA CASA JIMENEZ, JUAN JOSE
DE LA CHICA SANCHEZ, PEDRO
DEPASCUAL FRANCES, FCO. MANUEL
DOMENECH ACOSTA, MANUEL
DOMINGUEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO
DUMITRO MIHAI, SERBAN
EXPOSITO ALMAGRO, FRANCISCO JOSE
FERNANDEZ DOMINGUEZ, JOSE M.
FERNANDEZ HERNANDEZ, LAURA
FERNÁNDEZ OTIÑAR, MANUEL
FONTIVEROS GARCIA DE ZUÑIGA, JOAQUIN P.
GALAN MARTINEZ, MIGUEL ANGEL
GALIANO HIDALGO, PEDRO
GARCÍA BENÍTEZ, FRANCISCO
GARCIA MARTINEZ, JOSE MIGUEL
GARCIA MARTOS, AURELIA MARIA
GARCÍA MATA, JOSÉ
GARCIA PEREZ, SERGIO
GARCIA POYUELO, MIGUEL
GAY QUESADA, FRANCISCO MANUEL
GOMEZ MORILLAS, ANTONIO JOSE
GONZALEZ COBO, PEDRO ANTONIO
GONZALEZ GARCIA, CARLOS
GONZALEZ GARCIA, FRANCISCO JAVIER
GUERRERO SÁNCHEZ, JOSÉ
GUTIERREZ FERNANDEZ, JUAN DE DIOS
GUTIERREZ FERNANDEZ, JOSE MARIA
GUTIERREZ OLIAS, RUBEN
HERNANDEZ PINO, PEDRO ROLANDO
HERRERA SOTO, DAVID
HERRERA SOTO, JUAN MANUEL
HIGUERUELO MARTOS, JUAN MIGUEL
HUETO GARCIA, JESUS
JODAR LINARES, MIGUEL ANGEL
JUSTICIA QUESADA, EVA MARIA
LAFUENTE OYA, DAVID
LAGUNA CANO, LORENZO
LARA PARRAS, RAUL
LIEBANA BUENO, VANESA
LIETOR AGUILAR, JOSE LUIS
LEON CRUZ, DESIRÉE
LOPEZ CASTRO, ROBERTO
LOPEZ JIMENEZ, ANTONIO
LUNA OCAÑA, DAVID
MALPICA BELTRAN, JACINTO
MARTINEZ CHICO, JOSE MIGUEL
MARTINEZ GARRIDO, RAFAEL
MARTINEZ GODOY, ENCARNACIÓN
MARTINEZ MORAL, LUIS
MARTINEZ ORTEGA, MIGUEL
MARTOS ARJONA, RUBEN
MEDINA LIEBANAS, DAVID
MENA LUQUE, EMILIO
MENA LUQUE, EMILIO
MONTESINOS GARCIA, YONATAN
MONTIEL OLMO, JOSE MARIA
MORALES GOMEZ, FRANCISCO JAVIER
MORENO CANTERO, JOSE LUIS
MORENO RAMIREZ, JOSE ANTONIO
MORILLAS EXPOSITO, JOSE
MUÑOZ GARCIA, GUILLERMO
MUÑOZ MUÑOZ, ANTONIO
NAVARRETE SANCHEZ, PEDRO LUIS
NAVIDAD FERNANDEZ, MARIO
NUÑEZ CABALLERO, FRANCISCO
OBEJO BRAVO, BENJAMÍN
PALOMO ZAFRA, VICTOR
PARRAS GUIJARRO, ANTONIO
PEDREGOSA BARATO, PEDRO
PLAZAS SOTO, JENNIFER
PUCHE BEGARA, SERGIO
RAMA GALAN, JORGE
RAMIREZ TORRES, ANTONIO JOSE
RAMIRO VALDERRAMA, JESÚS
RODRIGUEZ ROMERO, JULIÁN
RODRIGUEZ VILLAR, FRANCISCO JESUS
ROJANO VIC, PEDRO
ROMERO JUAREZ, JESUS JOAQUIN
RUEDA SERRANO, JUAN
SALAS MORENO, FCO. JOSÉ
SAMPEDRO MATEOS, TOMAS
SANCHEZ ALCANTARA, ANTONIO MANUEL
SANCHEZ COBO, JOSE
SÁNCHEZ GÓMEZ, SALVADOR
SANCHEZ GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER
SANCHEZ PALOMINO, JOSE
SANTIAGO MORALES, JAVIER
SANTIAGO MORALES, JUAN
SERRANO BELTRAN, JUAN
SERRANO CANTERO, ANGEL
SUTIL HERVAS, JAVIER
TORRES MAESO
TORRES VILLAREJO, LUIS MANUEL
VIEDMA LIÉBANAS, SEBASTIAN BORJA
VARGAS VARGAS, JOSE ENRIQUE
VILCHEZ GOMEZ, FRANCISCO