TU GARANTÍA

ALUMNOS APROBADOS OPOSICIONES – 2 ÚLTIMAS CONVOCATORIAS

Todo el equipo de profesionales de la FORMACIÓN y EL EMPLEO que componemos el equipo docente de la Academia SAN FRANCISCO, tenemos el gusto de ¡¡¡FELICITAR PÚBLICAMENTE!!! a los alumnos de este Centro especializado en la preparación de Oposiciones que a continuación se enumeran y que han conseguido aprobar las pruebas selectivas siendo actualmente Funcionarios de Carrera.

A todos ellos nuestra más cordial ¡¡¡ ENHORABUENA !!!

ALUMNO DESTACADO – ÚLTIMA CONVOCATORIA 2015

RAFAEL LORENTE SÁNCHEZ C.2.1 – NÚMERO 1 DE ANDALUCÍA

RAFAEL LORENTE SÁNCHEZ C.1.1 – NÚMERO 4 DE ANDALUCÍA

JUNTA DE ANDALUCÍA

ACIÉN MALDONADO, VANESA ISABEL C.1.1
ACIÉN MALDONADO, VANESA ISABEL C.2.1
ALTES AGUILAR, ESTHER GEMA C.2.1
ANGUITA CANTERO, MARTA C.2.1
ARANDA ENDRINO, EVA MARÍA A.2.1
ARANDA ENDRINO, EVA MARÍA C.2.1
ARMENTEROS MESA, Ma DEL ROSARIO C.1.1
BAUTISTA RUBIO, Ma ZOCUECA A.2.1
BAUTISTA RUBIO, Ma ZOCUECA C.1.1
BAUTISTA RUBIO, Ma ZOCUECA C.2.1
BELTRÁN DURO, MANUEL C.1.1
BELTRÁN NAVARRETE, MANUEL C.1.1
BUENDÍA RICO, Ma INMACULADA C.1.1
BUENDÍA RICO, Ma INMACULADA C.2.1
BUENO CALLE, JUAN ÁNGEL C.1.1
BUENO CALLE, JUAN ÁNGEL C.2.1
CÁMARA VALERO, DULCENOMBRE A.2.1
CAMPAÑA VASCO, INMACULADA C.2.1
CARAZO GUTIÉRREZ, Ma CARMEN C.1.1
CARRASCO MORENO, MARÍA INÉS A.2.1
CASA GUTIÉRREZ, ALICIA DE LA C.1.1
CASTRO SERRANO, GEMA C.2.1
CAZORLA BARRANCO, ESTHER C.1.1
CAZORLA BARRANCO, ESTHER C.2.1
CERVILLA DOMÍNGUEZ, RAQUEL C.2.1
COBO LÓPEZ, MARÍA PAZ C.2.1
COLMENERO DE LA TORRE, JUAN A.2.1
DE DIOS DE DIOS, MANUEL JOSÉ A.1.1
DE DIOS DE DIOS, MANUEL JOSÉ A.2.1
DE DIOS DE DIOS, MANUEL JOSÉ C.1.1
DE DIOS DE DIOS, MANUEL JOSÉ C.2.1
DE LA CHICA CALDERÓN, ANA C.2.1
DELGADO QUERO, DANIEL A.1.1
DELGADO QUERO, DANIEL A.2.1
DELGADO QUERO, DANIEL C.1.1
DELGADO QUERO, DANIEL C.2.1
DELGADO RÁEZ, ISABEL C.2.1
DÍAZ LOMBARDO, RAMÓN C.1.1
DÍAZ LOMBARDO, RAMÓN C.2.1
DOMÍNGUEZ CRUZ, MIGUEL ÁNGEL C.1.1
DOMÍNGUEZ CRUZ, MIGUEL ÁNGEL C.2.1
EXPÓSITO MOLINA, VICTOR MANUEL C.1.1
EXPÓSITO MOLINA, VICTOR MANUEL C.2.1
FÁBREGAT MORENO, PATRICIA C.1.1
FERRÁN CASTRO, SONIA C.2.1
FUENTES MARTÍNEZ, Ma CARMEN C.1.1
FUENTES MARTÍNEZ, Ma CARMEN C.2.1
GALDÓN ALFARO, EVANGELINA A2.11
GALDÓN ALFARO, EVANGELINA C.1.1
GALLARDO LUQUE, Ma DEL CARMEN C.2.1
GARCÍA LOMBARDO, ISABEL MARÍA C.1.1
GARCÍA LOMBARDO, ISABEL MARÍA C.2.1
GARCÍA MARÍN, ENCARNACION C.2.1
GARCÍA MUÑOZ, ROSA MARÍA C.2.1
GARCÍA PEREA, BEATRIZ A.1.1
GARCÍA PEREA, BEATRIZ A.2.1
GARCÍA ROMERO, ANDRÉS C.1.1
GARCÍA ROMERO, ANDRÉS C.2.1
GÓMEZ OLIAS, SUSANA C.1.1
GÓMEZ OLIAS, SUSANA C.2.1
GÓMEZ SÁNCHEZ, Ma DEL CARMEN C.1.1
GÓMEZ SÁNCHEZ, Ma DEL CARMEN C.2.1
GONZÁLEZ PALACIOS, LUCIA C.2.1
GONZÁLEZ RUIZ, AURORA C.1.1
GONZÁLEZ RUIZ, FRANCISCA C.2.1
GUERRERO NAVARRO, MÍRIAM C.2.1
GUZMÁN MORENO, ANA ISABEL C.1.1
GUZMÁN MORENO, ANA ISABEL C.2.1
HORNO MORAL, MARÍA DOLORES C.2.1
JIMÉNEZ CARRASCO, FCO JAVIER C.2.1

JIMÉNEZ HERMOSO, ROCIO C.2.1
JIMÉNEZ RUIZ, MARÍA C.2.1
JÓDAR MENA, BEATRIZ C.1.1
JÓDAR MENA, BEATRIZ C.2.1
JORDAN AGUAYO, Ma DEL CARMEN C.1.1
JORDAN ROSADO, ISABEL MARÍA C.2.1
LAGUNA JULIAN, MARINA C.1.1
LAGUNA JULIAN, MARINA C.2.1
LATORRE VARGAS, FRANCISCO A.1.1
LATORRE VARGAS, FRANCISCO A.2.1
LECHUGA ATIENZA, Ma DE LOS REMEDIOS C.2.1
LENDÍNEZ BUENDÍA, RAUL C.2.1
LENDÍNEZ LENDÍNEZ, MARÍA ISABEL C.1.1
LENDÍNEZ LENDÍNEZ, MARÍA ISABEL C.2.1
LEÓN QUESADA, MERCEDES C.2.1
LIÉTOR LÓPEZ, JORDI C.2.1
LÓPEZ MAYORA, LOURDES A.2.1
LÓPEZ MAYORAL, LOURDES C.2.1
LÓPEZ TOLEDANO, VERONICA A1.11
LÓPEZ TOLEDANO, VERONICA A.2.1
LÓPEZ TOLEDANO, VERONICA C.1.1
LÓPEZ TOLEDANO, VERONICA C.2.1
LORENTE SÁNCHEZ RAFAEL C.2.1
LORENTE SÁNCHEZ, RAFAEL C.1.1
MARCHAL DE LA TORRE, VICTOR C.1.1
MARCHAL DE LA TORRE, VICTOR C.2.1
MARTÍNEZ DE DIOS, YOLANDA A.2.1
MARTÍNEZ DE DIOS, YOLANDA C.1.1
MARTÍNEZ DE DIOS, YOLANDA C.2.1
MARTÍNEZ GARCÍA, MARGARITA C.1.1
MARTÍNEZ GARCÍA, MARGARITA C.2.1
MARTOS DONAIRE, MARÍA CARMEN C.2.1
MARTOS GÓMEZ, CATALINA Ma C.1.1
MARTOS GÓMEZ, CATALINA Ma C.2.1
MARTOS RENTERO, JUANA JOSÉ C.1.1
MARTOS VALENZUELA, LIBRADA C.2.1
MEDINA FERNÁNDEZ, DIEGO JAVIER A2.11
MEDINA FERNÁNDEZ, DIEGO JAVIER C.1.1
MEGÍAS PALACIOS, CARMEN LUCIA C.2.1
MÉNDEZ RUS, Ma DEL CARMEN C.2.1
MESA MORENO, JOSÉ MIGUEL C.2.1
MOLERO ALCALA, ANTONIA C.2.1
MONTIEL MOSCOSO, AMELIA C.2.1
MONTIEL MOSCOSO, ANA A.2.1
MONTIEL MOSCOSO, ANA C.1.1
MONTIEL MOSCOSO, ANA C.2.1
MORA VALLEJOS, LAURA C.2.1
MORAL MORAGO, MARÍA LUISA C.2.1
MORAL VILLAR, ENCARNACION C.1.1
MORILLAS CONSUEGRA, Ma ISABEL A.2.1
MORILLAS CONSUEGRA, Ma ISABEL C.1.1
MORILLAS CONSUEGRA, Ma ISABEL C.2.1
MUÑOZ SOTO, GEMA C.2.1
MUÑOZ TELLO, JUAN C.2.1
NARVÁEZ FERNÁNDEZ, JUANA C.2.1
NAVARRO SOLA, JUANA A.2.1
NAVARRO SOLA, JUANA C.2.1
OCAÑA FERNÁNDEZ, SERGIO A.2.1
OCAÑA FERNÁNDEZ, SERGIO C.1.1
OCAÑA FERNÁNDEZ, SERGIO C.2.1
OCAÑA JIMÉNEZ, ROCÍO NATIVIDAD A..2.1
OCAÑA JIMÉNEZ, ROCÍO NATIVIDAD C.1.1
OCAÑA JIMÉNEZ, ROCÍO NATIVIDAD C.2.1
OLMO ESPINOSA, MIGUEL ÁNGEL C.1.1
ORTEGA BUENO, GONZALO C.2.1
ORTEGA COLOMO, JUAN A.2.1
ORTEGA COLOMO, JUAN C.1.1
ORTIZ RUFIÁN, MERCEDES C.2.1
OYA DÍAZ, SERGIO C.2.1

PARDO COBO, Mª de la Paz A.1.12
PAREJA COLLADO, ISABEL C.1.1
PÁRRAGA MARTOS, MARÍA LUISA C.2.1
PARRAS CARAZO, MARÍA DE LA PAZ C.2.1
PELÁEZ BARRERO, PAULA MARÍA C.2.1
PEÑA GUIJOSA, MARÍA DEL CARMEN C.2.1
PEÑUELA RUIZ, FRANCISCA C.2.1
PERAGÓN JUÁREZ, Ma INMACULADA C.2.1
PÉREZ RECHE, MARÍA JOSÉ C.2.1
POLA MARTÍNEZ, ELENA A1.11 
POLA MARTÍNEZ, ELENA A2.11
POLA MARTÍNEZ, ELENA C.2.1
PRIETO BOCANEGRA, Ma DEL CARMEN C.2.1
PRIETO RAMÍREZ, EDUARDO MIGUEL C.2.1
RAMÍREZ BURGOS, FRANCISCO JOSÉ C.2.1
RAMÍREZ DELGADO, JOSÉ ALBERTO C.2.1
RAMÍREZ GÓMEZ, ELISABET C.1.1
RAMÍREZ RAMÍREZ, MANUEL C.1.1
RASCÓN PEÑAS, GUADALUPE A.1.1
RASCÓN PEÑAS, GUADALUPE A.2.1
RASCÓN PEÑAS, GUADALUPE C.1.1
RASCÓN PEÑAS, GUADALUPE C.2.1
RIVILLA MORAL, ANTONIO C.1.1
RIVILLA MORAL, ANTONIO C.2.1
RÍOS TÁPIA, MARÍA JOSÉ C.2.1
ROBLEDO CAÑACHO, Ma MAGDALENA C.2.1
ROBLES ORTEGA, PEDRO ANTONIO C.1.1
ROBLES ORTEGA, PEDRO ANTONIO C.2.1
RODRÍGUEZ GUIRVAL, Ma DEL ROCIO C.2.1
ROLDÁN MARTÍNEZ, GREGORIO C.1.1
ROLDÁN MARTÍNEZ, GREGORIO C.2.1
ROMÁN GIL, ISRAEL A.2.1
ROMÁN GIL, ISRAEL C.1.1
ROMERO PASTOR, MARÍA DEL MAR C.1.1
ROMERO PASTOR, MARÍA DEL MAR C.2.1
ROSALES SORIANO, SOLEDAD C.1.1
RUEDA SÁNCHEZ, INMACULADA C.1.1
RUEDA SÁNCHEZ, INMACULADA C.2.1
RUIZ QUIRÓS, ARACELI C.2.1
RUMÍN MORENO, MERCEDES C.2.1
RUZ-CÁTEDRA CEBRIÁN, GUSTAVO A.2.1
SAGAZ HERRERA, MARÍA AURORA C.1.1
SAGAZ HERRERA, MARÍA AURORA C.2.1
SÁNCHEZ CONTRERAS, Ma ANGUSTIAS C.1.1
SÁNCHEZ CONTRERAS, Ma ANGUSTIAS C.2.1
SÁNCHEZ LEÓN, CLOTILDE MARTA C.2.1
SERRANO CUBERO, Ma CONCEPCIÓN C.1.1
SERRANO CUBERO, Ma CONCEPCIÓN C.2.1
SERRANO VÍLCHEZ, ANTONIO JOSÉ C.2.1
SOLER GARCÍA, MARÍA INMACULADA C.1.1
TISCAR TISCAR, CARMEN MARÍA C.2.1
TOLEDANO GALERA, TERESA A2.11
TOLEDANO GALERA, TERESA C.1.1
TOLEDANO VAQUERO, ANA A.2.1
TOLEDANO VAQUERO, ANA A2.11
TOLEDANO VAQUERO, ANA C.1.1
TOLEDANO VAQUERO, ANA C.2.1
TORRES ALES, JOAQUÍN C.1.1
UREA MENDEZ, SERGIO C.1.1.
VALDIVIA VASCO, VANESA C.2.1
VARGAS DE AGUILERA, Ma DEL ROCIO C.2.1
VÁZQUEZ ÍNDIAS, CRISTINA C.2.1
VEGA GALIANO, PABLO ENRIQUE C.2.1
VEGA RODRÍGUEZ, MARÍA MANUELA C.2.1
VIDAL MARÍN, FRANCISCO JAVIER C.2.1
VÍLCHEZ GORDILLO, EMILIA A2.11
VÍLCHEZ GORDILLO, EMILIA C.1.1
VÍLCHEZ LÓPEZ, FRANCISCA JACOBA C.2.1
ZAFRA MORALES, MARÍA DOLORES C.1.1

SERVICIO ANDALUZ DE SALUD – S.A.S.

Aguayo Castillo, Yoland AUX. ENFER.)
Alcántara Colmenero, Rafael (CELADORES)
Alcázar Gutiérrez, Ma José (AUX. ADMI.)
Alcázar Torres, Mª Isabel (CELADORES)
Almagro Ortega, Antonia (AUX. ENFER.)
Aranda Rueda, Inmaculada (AUX. ADMI.)
Arenas Araque, Ma Dolores (AUX. ENFER.)
Avilés Orduña, Ma Dolores (CELADORES)
Barrios Fernández, Isabel (AUX. ADMI.)
Beltrán Hueso, Ma Librada (AUX. ADMI.)
Beltrán Lendínez, Josefa (AUX. ENFER.)
Benedicto Ruiz, Isabel (CELADORES)
Buendía Cevidanes, Beatriz (AUX. ENFER.)
Bueno Martos, Ma Inmacul. (AUX. ENFER.)
Campos Arias, Juana Ma (AUX. ADMI.)
Campos Rueda, Patricio J. (CELA-CONDUC)
Cano Córdoba, Luis (AUX. ENFER.)
Cano García, Ma Purificación (AUX. ENFER.)
Cano Trillo, Manuela (CELADORES)
Carpio Ortega, Carmen (AUX. ENFER.)
Castro Martínez, José Alberto (CELADORES)
Castro Serrano, Gemma (CELADORES)
Chamorro Sánchez, Ma Carm. (AUX. ADMI.)
Cobo Armenteros, Mª Dolores (AUX. ENFER.)
Cobo López, Ma Paz (AUX. ADMI.)
Contreras Bares, Cristóbal (CELADORES)
Contreras López, Ma Dolores (CELADORES)
Cuellar López, Dolores (CELADORES)
Cruz Estrella, Higinio (CELA-CONDUC)
Delgado Raez, Isabel (AUX. ADMI.)
Díaz Muñoz, Catalina (AUX. ENFER.)
Domingo Sánchez, Julia (CELADORES)
Doncel Sanz, Juana (AUX. ADMI.)
Durán Lendínez, Ma Gema (CELADORES)
Franco Castillo, Ma Carmen (CELADORES)
Galera Barrero, Ana María (AUX. ENFER.)
García Espinosa, Francisca (CELADORES)
García Martín, Inés Ma (AUX. ENFER.)
García Mudarra, Ma Luisa (CELADORES)

García Rodríguez, Mercedes (CELADORES)
García Santiago, José Antonio (CELADORES)
Garrido Ortega, Ma Antonia (AUX. ENFER.)
Gómez Mengíbar, Rosa (AUX. ENFER.)
González Marchal, Mª Elena (AUX. ENFER.)
Guerrero Navarro, Ma Pilar (AUX. ADMI.)
Gutierrez Fernández, Zaira (CELADORES)
Hernández Aguayo, Antonia (AUX. ENFER.)
Higueras Carmona, Antonio (AUX. ENFER.)
Jiménez Galán, Manuela (AUX. ENFER.)
Jiménez Martínez, Ma Ang. (AUX. ENFER.)
Jiménez Romero, Mª Antonia (CELADORES)
Jurado Ortega, Mª Isabel (AUX. ENFER.)
Lara Matarín, Manuel R. (CELA-CONDUC)
Leiva Madrid, Antonio (CELA-CONDUC)
Lendínez Lendínez, Juana (AUX. ENFER.)
Liébana Cámara, Jesús (AUX. ADMI.)
López García, Ma Carmen (AUX. ENFER.)
López García, Ma Pilar (AUX. ENFER.)
López Lázaro, Silvia (AUX. ENFER.)
López Salas, Antonia (CELADORES)
López Viso, Ramón (CELA-CONDUC)
Lorite Navarro, Ma Inmacul. (AUX. ENFER.)
Maldonado Martínez, Ma Mar (CELA-CONDUC)
Marcos Cruz, Macarena (AUX. ENFER.)
Martín Muñoz, Ma Rosario (AUX. ADMI.)
Martínez Bayona, Ramón Federico (CELADORES)
Martínez Cabrera, Ma Villa (AUX. ENFER.)
Martínez Carrillo, Manuela (CELADORES)
Martínez Carrillo, Ma Carmen (CELADORES)
Martínez Gómez, Consuelo (CELADORES)
Martínez Ortega, Isidro (CELADORES)
Martínez Ortiz, Ma Ángeles (CELADORES)
Martínez Quirós, Mª Esther (AUX. ENFER.)
Martos Martínez, Carmen Ma (AUX. ENFER.)
Martos Rodríguez, José Ma (CELA-CONDUC)
Medina Cabrera, Ma Carmen (AUX. ENFER.)
Medina Viedma, Manuela (AUX. ENFER.)
Megias Beltrán, Ma Carmen (AUX. ENFER.)

Mena Blanco, Magdalena (AUX. ENFER.)
Mendieta Fernández, Antonio (CELADORES)
Merino Carrillo, Fructuoso Javier (CELADORES)
Montero Armijo, Custodia (AUX. ENFER.)
Montesino Ramirez, Juan Antonio (CELADORES)
Montoro Rodríguez, Rosa Mª (AUX. ENFER.)
Morales Moya, Juana (AUX. ENFER.)
Moreno Rodriguez, Ascensión (AUX. ENFER.)
Morillas Martínez, Mª Teresa (CELADORES)
Nieves Godoy, Ana Teresa (CELADORES)
Palomino Aranda, Diana (AUX. ENFER.)
Parra Navarro, Antonia (AUX. ENFER.)
Peralta Sánchez, Isabel (CELADORES)
Piedra Sánchez, María (CELADORES)
Quesada Pestaña, Sergio (CELADORES)
Ramirez Aguilar, Manuela (AUX. ENFER.)
Ramírez de la Fuente, Rocío (AUX. ENFER.)
Ramiro Peinado, Antonio (CELADORES)
Ramón Ardanuy, Juana Lidia (AUX. ENFER.)
Rodríguez Guirval, Rocío (AUX. ADMI.)
Rodriguez Tello, Felisa (CELADORES)
Romero Galián, Ana Ma (AUX. ENFER.)
Romero García, Alfonso (CELADORES)
Rubio Moral, Isabel (AUX. ENFER.)
Ruiz Olmo, Ma Elia (CELA-CONDUC)
Sabariego Lendínez, Juana (CELADORES)
Salazar Quesada, Ma Carmen (CELADORES)
Sánchez Collado, Rocío (AUX. ENFER.)
Sánchez Pérez, Mª José (AUX. ENFER.)
Siles Contreras, Dolores (AUX. ENFER.)
Soto Ruiz, Sergio (CELA-CONDUC)
Tudela Catena, Sebastiana (AUX. ENFER.)
Ureña Pariente, Milagros (AUX. ENFER.)
Viedma Martínez, Josefa (AUX. ENFER.)
Villar Arquillo, Manuela (AUX. ENFER.)
Villar Ortega, Dolores (CELADORES)
Zamora Cátedra, Ma del Señor (CELACONDUC.)
Zamora Linares, Manuela (CELADORES)

 

SECUNDARIA y MAESTROS

Acevedo Navarro, Carlos maestros
Almonacid Fernández, Ma Fernand maestros
Álvarez Ortega, Elena maestros
Amate Raya, Rocío maestros
Anguita Mena, Rocío secundaria
Barragán Sánchez, Ma Dolores secundaria
Barrios Serrano, Juan Carlos maestros
Bastante Jaén, Ana Ma maestros
Bautista Salido, Inmaculada maestros
Bernier Paez, Ma del Mar maestros
Blanco Martínez, Ma Dolores maestros
Calero Mena, Dolores maestros
Cano Martínez, Francisca maestros
Carmona Lara, Ildefonsa maestros
Carmona Navarro, Teresa maestros
Carrasco Bayona, Francisco maestros
Casado Jurado, Antonio secundaria
Castillo Alos, Julia Ma maestros
Castillo Jiménez, Marta Ma maestros
Castro Fernández, Juan José maestros
Cobo Casado, Manuela maestros
Conde Sánchez, Víctor maestros
Corbella Carmona, Isabel Ma maestros
Cruz Cruz, Francisco Jesús maestros
Cruz Vargas, Ana Ma maestros
Cubillo Lechuga, Víctor maestros
Díaz Pérez, David maestros
Duro Molina, Raquel maestros
Espinosa Muñoz, Ma Carmen maestros
Floro Tauste, Laura maestros
Gallego Tauste, Carmen Ma maestros
García Dueñas, Ma Lourdes maestros
García Plaza, Eva Gloria maestros
García Torres, Javier secundaria
Gómez Castillo, Manuela Ma maestros
Gómez Escribano, Yolanda maestros
Gómez Pulido, Cristian secundaria

González Moraleda, Macarena maestros
González Olivares, Ma Nieves maestros
Granero Pérez, José Eduardo maestros
Guillén Aranda, Catalina Rosa maestros
Gutiérrez Marín, Ma Teresa maestros
Hernández Luque, Marina maestros
Hidalgo Martínez, Ma del Pilar maestros
Jaraba García, Ma Dolores maestros
Jiménez Muñoz, Juan Francisco maestros
Jiménez Rosa, Ma Victoria maestros
Juárez López, Eusebia maestros
Jurado Ramiro, Cristina maestros
Justicia Hornos, Elena Ma maestros
Lechuga Lara, Javier maestros
Lechuga Lara, Juan Francisco maestros
Liébana Mariscal, Ma Carmen maestros
López Ortega, Ma Dolores secundaria
Malagón Velasco, Verónica maestros
Marín Garrido, Ma Ángeles maestros
Martín Espejo, Eva secundaria
Martínez Casanova, Ma Carmen maestros
Martínez Cutillas, Juan José maestros
Martínez Gómez, Lourdes maestros
Martínez Muñoz, Sonia maestros
Montijano Ortega, Ma Mercedes maestros
Mora Vico, Isabel maestros
Moreno del Moral, Josefa maestros
Moreno Mendieta, Ma Inmaculada maestros
Muñoz Navarrete, Tatiana I. maestros
Muñoz Navarro, Esperanza maestros
Muñoz Piedrabuena, Ana maestros
Nieto Delgado, Mercedes maestros
Olivares Villatoro, Eva maestros
Oltra Torres, Josefa secundaria
Palacios Maroto, Luisa Ma secundaria
Palomares Rus, Magdalena maestros
Pardo Canovas, Ma Antonia maestros

Pérez Navarro, María maestros
Rama Munuera, Nazaret maestros
Revueltas Torres, Ana Belén maestros
Rodríguez Cano, José Alberto maestros
Rojas Paterna, Estrella Ma maestros
Rojo Sanz, Eloisa Pilar maestros
Romero Gavilán, Esther maestros
Ron Hervás, José Alberto maestros
Rosales Posada, Ángel Luis maestros
Rossi Cabrera, Lusi Carlos maestros
Ruiz Calero, Verónica maestros
Ruiz García, Benito maestros
Ruiz Jordán, Ana-José maestros
Ruiz Linares, Almudena maestros
Ruiz López, Rufina maestros
Ruiz Morales, Ma Lucía maestros
Salas Cobo, Carmen maestros
Salas Cuadros, Elisabeth maestros
Salas Rodrigo, Ma Victoria maestros
Salcedo Sánchez, África maestros
Salmerón Velásquez, Elvira maestros
Sánchez Biersack, Jessica maestros
Sánchez Delgado, Sofía Francisca maestros
Sánchez Sánchez, Inmaculada maestros
Sanz Burgos, Begoña maestros
Selfa Biedma, Julia maestros
Soriano López, Estrella maestros
Tamayo Sevilla, Jesús maestros
Torres Villarroya, Elena Ma maestros
Trillo Torrecillas, Carmen maestros
Ureña Bares, José Luis maestros
Ureña Rodríguez, Paloma maestros
Valenzuela del Árbol, Ma Carmen maestros
Vílchez Chica, Ma José maestros
Wenceslao Moral, Esperanza secundaria
Zafra Zafra, Miguel Ángel maestros
Zamora Peña, Inmaculada maestros

VIGILANTES DE SEGURIDAD

AGUILAR ORDOÑEZ, FRANCISCO JAVIER
ALBA SÁNCHEZ, Mª José
ALDEHUELA ROMERO, EUSEBIO
ALONSO SORIA, ANTONIO
ALVAREZ CALAHORRO, ISMAEL JESUS
ALVAREZ CHICA, JAVIER
ANGUITA GARCIA, ANTONIO
ARIAS MINGORANCE, ALEJANDRO J.
ARMENTEROS MARTINEZ, PEDRO
ARMENTEROS TORRES, RAUL
BAENA SERRANO, MIGUEL
BARBERO SOTO, JORGE
BENITEZ DE LOS RIOS, ADOLFO
BERRIOS GONZALEZ, MIGUEL
BUENO JIMENEZ, JUSTO
CANALES ROMERO, JUAN LUIS
CAMARA LOPEZ, JOSE JUAN
CAMPILLO GONZALEZ, GREGORIO
CARDENAS ARMENTEROS, ANTONIO
CARPIO PAMOS, ANTONIO JOSE
CASADO TORRES, SEBASTIAN
CASAS ROMERO, ANTONIO LUIS
CASTILLO RAYA, ANTONIO JOSE
CERRILLO BERNAR, FRANCISCA
CHICA MIRET, PEDRO
CRESPO GÓMEZ, Antonio Jesús
CRUZ CRUZ, PEDRO JESUS
CUENCA MARTOS, ÁNGEL Mª
CUESTA TORRES, FERNANDO
CUEVAS MOLINA, ANA
DELGADO GARCIA, PABLO
DE LA CASA JIMENEZ, JUAN JOSE
DE LA CHICA SANCHEZ, PEDRO
DEPASCUAL FRANCES, FCO. MANUEL
DOMENECH ACOSTA, MANUEL
DOMINGUEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO
DUMITRO MIHAI, SERBAN
EXPOSITO ALMAGRO, FRANCISCO JOSE
FERNANDEZ DOMINGUEZ, JOSE M.
FERNANDEZ HERNANDEZ, LAURA
FERNÁNDEZ OTIÑAR, Manuel
FONTIVEROS GARCIA DE ZUÑIGA, JOAQUIN P.
GALAN MARTINEZ, MIGUEL ANGEL
GALIANO HIDALGO, PEDRO
GARCÍA BENÍTEZ, FRANCISCO
GARCIA MARTINEZ, JOSE MIGUEL
GARCIA MARTOS, AURELIA MARIA
GARCÍA MATA, JOSÉ
GARCIA PEREZ, SERGIO
GARCIA POYUELO, MIGUEL
GAY QUESADA, FRANCISCO MANUEL
GOMEZ MORILLAS, ANTONIO JOSE
GONZALEZ COBO, PEDRO ANTONIO
GONZALEZ GARCIA, CARLOS
GONZALEZ GARCIA, FRANCISCO JAVIER
GUERRERO SÁNCHEZ, José
GUTIERREZ FERNANDEZ, JUAN DE DIOS
GUTIERREZ FERNANDEZ, JOSE MARIA
GUTIERREZ OLIAS, RUBEN
HERNANDEZ PINO, PEDRO ROLANDO
HERRERA SOTO, DAVID
HERRERA SOTO, JUAN MANUEL
HIGUERUELO MARTOS, JUAN MIGUEL
HUETO GARCIA, JESUS
JODAR LINARES, MIGUEL ANGEL
JUSTICIA QUESADA, EVA MARIA
LAFUENTE OYA, DAVID
LAGUNA CANO, LORENZO
LARA PARRAS, RAUL
LIEBANA BUENO, VANESA
LIETOR AGUILAR, JOSE LUIS
LEON CRUZ, DESIRÉE
LOPEZ CASTRO, ROBERTO
LOPEZ JIMENEZ, ANTONIO
LUNA OCAÑA, DAVID
MALPICA BELTRAN, JACINTO
MARTINEZ CHICO, JOSE MIGUEL
MARTINEZ GARRIDO, RAFAEL
MARTINEZ GODOY, ENCARNACIÓN
MARTINEZ MORAL, LUIS
MARTINEZ ORTEGA, MIGUEL
MARTOS ARJONA, RUBEN
MEDINA LIEBANAS, DAVID
MENA LUQUE, EMILIO
MENA LUQUE, EMILIO
MONTESINOS GARCIA, YONATAN
MONTIEL OLMO, JOSE MARIA
MORALES GOMEZ, FRANCISCO JAVIER
MORENO CANTERO, JOSE LUIS
MORENO RAMIREZ, JOSE ANTONIO
MORILLAS EXPOSITO, JOSE
MUÑOZ GARCIA, GUILLERMO
MUÑOZ MUÑOZ, ANTONIO
NAVARRETE SANCHEZ, PEDRO LUIS
NAVIDAD FERNANDEZ, MARIO
NUÑEZ CABALLERO, FRANCISCO
OBEJO BRAVO, BENJAMÍN
PALOMO ZAFRA, VICTOR
PARRAS GUIJARRO, ANTONIO
PEDREGOSA BARATO, PEDRO
PLAZAS SOTO, JENNIFER
PUCHE BEGARA, SERGIO
RAMA GALAN, JORGE
RAMIREZ TORRES, ANTONIO JOSE
RAMIRO VALDERRAMA, Jesús
RODRIGUEZ ROMERO, JULIÁN
RODRIGUEZ VILLAR, FRANCISCO JESUS
ROJANO VIC, PEDRO
ROMERO JUAREZ, JESUS JOAQUIN
RUEDA SERRANO, JUAN
SALAS MORENO, FCº JOSÉ
SAMPEDRO MATEOS, TOMAS
SANCHEZ ALCANTARA, ANTONIO MANUEL
SANCHEZ COBO, JOSE
SÁNCHEZ GÓMEZ, SALVADOR
SANCHEZ GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER
SANCHEZ PALOMINO, JOSE
SANTIAGO MORALES, JAVIER
SANTIAGO MORALES, JUAN
SERRANO BELTRAN, JUAN
SERRANO CANTERO, ANGEL
SUTIL HERVAS, JAVIER
TORRES MAESO
TORRES VILLAREJO, LUIS MANUEL
VIEDMA LIÉBANAS, SEBASTIAN BORJA
VARGAS VARGAS, JOSE ENRIQUE
VILCHEZ GOMEZ, FRANCISCO