Servicio Andaluz de Salud

  • Diplomados/as Enfermería
  • Auxiliar de Enfermería
  • Administrativo/a
  • Auxiliar Administrativo/a
  • Celador/a
  • Celador/a Conductor/a
  • Lavandera/Planchadora
  • Pinche

TU GARANTÍA

– ALUMNOS APROBADOS ÚLTIMA CONVOCATORIA –

Relación de ALUMNAS/OS APROBADOS en la última convocatoria, a los que aprovechamos desde esta página web para darles nuestra más cordial enhorabuena:

Aguayo Castillo, Yoland AUX. ENFER.)
Alcántara Colmenero, Rafael (CELADORES)
Alcázar Gutiérrez, Ma José (AUX. ADMI.)
Alcázar Torres, Mª Isabel (CELADORES)
Almagro Ortega, Antonia (AUX. ENFER.)
Aranda Rueda, Inmaculada (AUX. ADMI.)
Arenas Araque, Ma Dolores (AUX. ENFER.)
Avilés Orduña, Ma Dolores (CELADORES)
Barrios Fernández, Isabel (AUX. ADMI.)
Beltrán Hueso, Ma Librada (AUX. ADMI.)
Beltrán Lendínez, Josefa (AUX. ENFER.)
Benedicto Ruiz, Isabel (CELADORES)
Buendía Cevidanes, Beatriz (AUX. ENFER.)
Bueno Martos, Ma Inmacul. (AUX. ENFER.)
Campos Arias, Juana Ma (AUX. ADMI.)
Campos Rueda, Patricio J. (CELA-CONDUC)
Cano Córdoba, Luis (AUX. ENFER.)
Cano García, Ma Purificación (AUX. ENFER.)
Cano Trillo, Manuela (CELADORES)
Carpio Ortega, Carmen (AUX. ENFER.)
Castro Martínez, José Alberto (CELADORES)
Castro Serrano, Gemma (CELADORES)
Chamorro Sánchez, Ma Carm. (AUX. ADMI.)
Cobo Armenteros, Mª Dolores (AUX. ENFER.)
Cobo López, Ma Paz (AUX. ADMI.)
Contreras Bares, Cristóbal (CELADORES)
Contreras López, Ma Dolores (CELADORES)
Cuellar López, Dolores (CELADORES)
Cruz Estrella, Higinio (CELA-CONDUC)
Delgado Raez, Isabel (AUX. ADMI.)
Díaz Muñoz, Catalina (AUX. ENFER.)
Domingo Sánchez, Julia (CELADORES)
Doncel Sanz, Juana (AUX. ADMI.)
Durán Lendínez, Ma Gema (CELADORES)
Franco Castillo, Ma Carmen (CELADORES)
Galera Barrero, Ana María (AUX. ENFER.)
García Espinosa, Francisca (CELADORES)
García Martín, Inés Ma (AUX. ENFER.)
García Mudarra, Ma Luisa (CELADORES)

García Rodríguez, Mercedes (CELADORES)
García Santiago, José Antonio (CELADORES)
Garrido Ortega, Ma Antonia (AUX. ENFER.)
Gómez Mengíbar, Rosa (AUX. ENFER.)
González Marchal, Mª Elena (AUX. ENFER.)
Guerrero Navarro, Ma Pilar (AUX. ADMI.)
Gutierrez Fernández, Zaira (CELADORES)
Hernández Aguayo, Antonia (AUX. ENFER.)
Higueras Carmona, Antonio (AUX. ENFER.)
Jiménez Galán, Manuela (AUX. ENFER.)
Jiménez Martínez, Ma Ang. (AUX. ENFER.)
Jiménez Romero, Mª Antonia (CELADORES)
Jurado Ortega, Mª Isabel (AUX. ENFER.)
Lara Matarín, Manuel R. (CELA-CONDUC)
Leiva Madrid, Antonio (CELA-CONDUC)
Lendínez Lendínez, Juana (AUX. ENFER.)
Liébana Cámara, Jesús (AUX. ADMI.)
López García, Ma Carmen (AUX. ENFER.)
López García, Ma Pilar (AUX. ENFER.)
López Lázaro, Silvia (AUX. ENFER.)
López Salas, Antonia (CELADORES)
López Viso, Ramón (CELA-CONDUC)
Lorite Navarro, Ma Inmacul. (AUX. ENFER.)
Maldonado Martínez, Ma Mar (CELA-CONDUC)
Marcos Cruz, Macarena (AUX. ENFER.)
Martín Muñoz, Ma Rosario (AUX. ADMI.)
Martínez Bayona, Ramón Federico (CELADORES)
Martínez Cabrera, Ma Villa (AUX. ENFER.)
Martínez Carrillo, Manuela (CELADORES)
Martínez Carrillo, Ma Carmen (CELADORES)
Martínez Gómez, Consuelo (CELADORES)
Martínez Ortega, Isidro (CELADORES)
Martínez Ortiz, Ma Ángeles (CELADORES)
Martínez Quirós, Mª Esther (AUX. ENFER.)
Martos Martínez, Carmen Ma (AUX. ENFER.)
Martos Rodríguez, José Ma (CELA-CONDUC)
Medina Cabrera, Ma Carmen (AUX. ENFER.)
Medina Viedma, Manuela (AUX. ENFER.)
Megias Beltrán, Ma Carmen (AUX. ENFER.)

Mena Blanco, Magdalena (AUX. ENFER.)
Mendieta Fernández, Antonio (CELADORES)
Merino Carrillo, Fructuoso Javier (CELADORES)
Montero Armijo, Custodia (AUX. ENFER.)
Montesino Ramirez, Juan Antonio (CELADORES)
Montoro Rodríguez, Rosa Mª (AUX. ENFER.)
Morales Moya, Juana (AUX. ENFER.)
Moreno Rodriguez, Ascensión (AUX. ENFER.)
Morillas Martínez, Mª Teresa (CELADORES)
Nieves Godoy, Ana Teresa (CELADORES)
Palomino Aranda, Diana (AUX. ENFER.)
Parra Navarro, Antonia (AUX. ENFER.)
Peralta Sánchez, Isabel (CELADORES)
Piedra Sánchez, María (CELADORES)
Quesada Pestaña, Sergio (CELADORES)
Ramirez Aguilar, Manuela (AUX. ENFER.)
Ramírez de la Fuente, Rocío (AUX. ENFER.)
Ramiro Peinado, Antonio (CELADORES)
Ramón Ardanuy, Juana Lidia (AUX. ENFER.)
Rodríguez Guirval, Rocío (AUX. ADMI.)
Rodriguez Tello, Felisa (CELADORES)
Romero Galián, Ana Ma (AUX. ENFER.)
Romero García, Alfonso (CELADORES)
Rubio Moral, Isabel (AUX. ENFER.)
Ruiz Olmo, Ma Elia (CELA-CONDUC)
Sabariego Lendínez, Juana (CELADORES)
Salazar Quesada, Ma Carmen (CELADORES)
Sánchez Collado, Rocío (AUX. ENFER.)
Sánchez Pérez, Mª José (AUX. ENFER.)
Siles Contreras, Dolores (AUX. ENFER.)
Soto Ruiz, Sergio (CELA-CONDUC)
Tudela Catena, Sebastiana (AUX. ENFER.)
Ureña Pariente, Milagros (AUX. ENFER.)
Viedma Martínez, Josefa (AUX. ENFER.)
Villar Arquillo, Manuela (AUX. ENFER.)
Villar Ortega, Dolores (CELADORES)
Zamora Cátedra, Ma del Señor (CELACONDUC.)
Zamora Linares, Manuela (CELADORES)